Башлачев это один из "Цоев" или признанный гений аденграунта Питерской тусовки+

Ваше особое мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
К творчеству СашБаша я в юности относился с огромным уважением, очень любил его песни... У меня первая жена из Питера, она меня познакомила со всей тогдашней тамошней рок-тусовкой... Много интересного рассказала... Про их взаимоотношения...
Цой - это Цой. Башлачев - это Башлачев. БГ - это БГ. Кинчев (Панфилов) - это Кинчев. Юрий Науменко - это Юрий Науменко... Каждый отдельная творческая личность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Причем тут Цой? Совершенно разная тематика и стилистика. Цой играл ПТУшный рок, а Башлачев больше тяготел к бардам, авторскому исполнению.
признанные гении в окошко редко выпадают.
здаров!
Верховный Наставник (127324)
Хороший поэт с соответствующим литературным образованием(на журналиста вроде выучился),что для рокеров редкость...