На Томских ответах по сравнению с мейлом общение становится похоже на реальное? Вам это нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39278)
Мне кажется это реально только потому, что мы сохранили старый лубочносказочный интерфейс и нас тут намного меньше, чем на мыле,на мыле бы мы тут запросто друг друга не обсуждали и не ругались безнаказанно,а тут прям богодельня какая то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108030)
Захожу. Буквально на каждый вопрос находится один-два обсирона.
Да. Это свобода по Томски!!! А не по Американски))))
Просветленный (622869)
Даже сверхреальное..))) все невры либерасты истрепали и кровь всю выпили!)) надо спать идти..

Гроссмейстер (7037)
В последнее время примитив один сплошной прет. Пожрать, выпить, по*ься да хохлов пооскорблять. Какое-то массовое отупение. Очень символично для категории "Общество". Да вот, такое уродливое отражение общества. Страшно и противно. Наверное, я уже скоро отсюда свалю. А начиналось тут все довольно приятно и позитивно.
Общение , как общение , всё тоже самое , как и на Мыле ,
только народу в разы меньше , а от этого и складывается
впечатление камерности , домашности если хотите ...
Верховный Наставник (223672)
Да, мне нравится наш уютный томский оазис.)
Хранитель Истины (371180)
скорее да чем нет однако
Наставник (43407)
Томские "Ответы" скорее не "Ответы", а чаты по интересам.
Мне это не очень нравится, но деваться некуда.