А как позвонить господу богу? Как поговорить с ним и объяснить, что жить очень тяжело без его помощ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70585)
У нас вчера презентовали книгу "Дорогой Бог, здравствуй". Книга полностью составлена из писем детей (в том числе детей-инвалидов) к богу. Я не могла оторваться, пока не прочла всё). Одно из писем приблизительно такое" Бог, извини, что я в тебя не верил. Просто я не знал, что ты есть". Мальчик -второклассник написал. Это я к чему....Может, письмо ему написать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107036)
Только через посредника, через батюшку, а то вас много, а Бог один.
Ученик (102)
Господи помоги мне пожалуйста верни меня к жизни
Ученик (108)
Здравствуй Боженька я хотела сказать что мне очень тяжело в жизни в этом году я не поеду в лагерь и на море потому что у меня в четверти 3 по родному языку пожалуйста накажи Марию Николаевну это моя классная руководительница если ты услышал спасибо большое тебе