Гроссмейстер (6425)

Цепляет ли русский супрематизм?

Ну, за разум? (или Наш ответ фирме Coca-Cola)

Навеяно этим моментом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (5622)
Цепляет. Особенно опосля вчерашнего праздника.
До сих пор хреново))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8668)
Вопиющая ошибка! Какой же это супрематизм? Это кондовый квасной РЕАЛИЗМ!
Верховный Наставник (121572)
Супрематизм - беспредметная живопись.В супрематизме нет не только реальных вещей, но даже понятий верха, низа, лева, права.Супрематизм представляет собой комбинации разноцветных простейших геометрических очертаний и плоскостей.Исходя из этих критериев данное фото не имеет к супрематизму никакого отношения.

Источник : интернет.
Ученик (238)
Кипяченная?
Наставник (56565)
Грязный граненный стакан - это соцреализм.))
Специалист (886)
Щито?
Ээ.. да, надо руки продезинфицировать, а то к еде приступать..
Советник (2944)
Да!
Верховный Наставник (120823)
Извини, после праздника смысл некоторых сложносочинённых слов трудно доходит... Суперматизм - это как? Это мат высотой более трёх этажей? Или более пяти?... :-))
Хранитель Истины (308041)
Стакан грязный. Из него колу пили. Какой же тут "русский"?
Верховный Наставник (146331)
я тут нарыл у себя, с майла сохранилось, вот, что цепляет
на зависть некоторым черно-фетишистам с последышами

зацепил русский реализм

На, опохмелись!

Андрюша, супрематизм - это другое..
Вот, например:

А ни как не мухинский стакан...