человеки, а чего вы ожидали от Бьеркута?? ежели кто не в курсе, Бэркут это такие менты, мусора,

полицаи, Евсюки и так далее. вы как-будто ждёте вместо Беркута увидеть благородного милиционера Дядю Стёпу?

тут ещё уточню, я не за Беркут и не за Майданутых.

да, я видел кадры как беркутёнок лежачего добивает ногами и пээром. так а что, беркутёнку надо было у лежачего пульс пощупать и на руках отнести в скорую??
и я не говорю, кто хороший, кто плохой. вопрос не об этом. истина как всегда, загадкой остаётся.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ты видел как они пинают, я видел как их жгут живьём... правда где?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (254)
в данном случае, они делают все правильно.
Наставник (50482)
ну привыкли люди,если они бьют мента-это неправильно,правильно-это конгда они кому отвешивают. помнится тож,за друга вступился однажды ,словесно поругались в итоге я получил сутки за то что был в хламину пьяный,орал и кидался на прохожих. круто,я конечно не знал,что я такой буйный))) ну это я про российских. такие вот они скоты,слово им против не скажи.))
Мудрец (13494)
когда на тебя нападает 10 человек и начинает избивать, когда тебя обворуют, когда изнасилуют твою мать или дочь ты куда бежишь? то то же. А вооруженный захват власти это нарушение закона
Хранитель Истины (462064)
Ну вот, были нормальными ментами, а тут когда случилась эта майданная помойка, так сразу стали отморозками... Тебе не кажется, что в этой демонизации Беркута что-то не так? Что-то важное недосказано и в корне извращено?
Все абсолютно СМИ Украины и часть российских работают на очернение образа полицейских, защищавших выбранную народом власть... Это и есть *ция, предавать того, кто тебя защищает и доверяет тебе!
Хранитель Истины (259114)
Человеком нужно оставаться, в какой форме и при каких погонах не важно. Ударить можно один раз, а можно забить до смерти лежачего. Это уже садизм и превышение полномочий.
Стрелять можно в голову и шею, а можно и по ногам. Стрелять в девушку с красным крестом на одежде...тоже странно.
Просветленный (622616)
Вы еще вспомните Беркутов, когда новые Коршуны будут вам почки отшибать не задумываясь как они ,что это "граждане Украины и ваши братья и отцы".. Там гестапо будет после Беркута.
Мудрец (14865)
Какие они нафиг "Беркуты"??? Беркуты бы этот майдан махом размайданили, а это просто пернатые!