Почему в зону ато не посылалаи проф военных..есть же укр армия..а повестки приносили обычным

гражданским?
укр военные за что зарплату получают то
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Да кадровые там.
Ты думаешь делитанты стреляют из арты и РСЗО аккурат по жилым районам ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А на Украине разве есть проф военные?
Верховный Наставник (134886)
У проф военных есть понятия о воинской чести , в отличае от быдла из карательных батальонов!
Наставник (86829)
А после Януковича осталась армия?

Пофессиональные военные - это офицерский состав. Их сравнительно мало. Армию на контрактной основе на Украине так и не создали. Да и не могли. Это дорогостоящая вещь. Немцы вон только несколько лет назад перешли. Поэтому и призывают из запаса.