Сидите вот... Хорошо устроились... А с какого места Вас сейчас лучше всего видно? Прдзорную трубу устанавливаю...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Да я открыта всем ветрам ! Смотри, прямо по курсу на переднем плане мелкий объект в шерстяных носках и огромном свитере до колен. Видишь ? Это я ! )))
Я чашкой чая семафорю ? Ну смотри внимательней ! Я уже весь чай расплескала ! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270625)
Не надо позорную трубу, ну пожалуйста! (((((((
Мудрец (17178)
...хорошо хоть не снайперку ))
Верховный Наставник (187946)
Ну, кое кто и лежит уже…
Так что лучше нинада ))
Верховный Наставник (156627)
Там за окном что-то жёлтенькое зеленеет.. Это не твои глаза светятся?..)