Если Крым отделится от Украины крымские татары потребуют создание автономного халифата?+

Кстати, а кого поддерживали крымские татары бандеровцев или Януковича?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20659)
Они давно этого требуют.
По традиции поддержат немцев, как кстати и переселённые в своё время чечены и ингуши.
Ничего не поделаешь - культурные исламские традиции, толерантность и всё такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11606)
Меджелис за новую власть. Крым не собирается отделяться, об этом заявил глава автономии.
Наставник (51980)
Татары крымские поддерживают новую власть, но на полуострове примерно половина русских, вот им, вероятно, новая власть не по душе придется, уже начали с непопулярных среди русских реформ - русский язык теперь нельзя использовать в качестве государственного. А крымских татар там немногим больше 10 %