Скажите ) А кому ВЫ можете сказать "Тебе всё можно"??)Кому разрешите такое?)И что это значит для Вас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38395)
Я все позволяю только...себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344778)
это значит огромное безоговорочное доверие! мужу могу так сказать...
Наставник (32720)
В реальности маме, дочке)
Здесь тоже есть такие люди...

Доброй ночи!
Верховный Наставник (169813)
Всё очень просто . Я могу сказать такую фразу человеку, в котором вижу свободу делать так как он хочет ..)
уже никому!)
не в доверии дело-во мне дело(не буду подставлiть человека дав ему такую ответственность)!