вот о чем можно пидеть с девушкой если она не знает чем карьбюратор от генератора отличается

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Миш,я давно не девушка, но *юлей от меня и инжектором и карбюратором можно получить,сверху намахну коробкой и свечи вкручу.Я за руль села,когда ты родился)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430098)
Наоборот - пидеть можно бесконечно. Ты ей ешё разницу между карбюратором и инжектором объясни.