Итак, Порошенко приказал все производство вывести с Донбасса. А там в основном шахты....

Мне вот только ОЧЕНЬ интересно- как он собирается вывозить оттуда шахты? Это как? Надо столько хребтов и грунта вывезти? Неужели он что то такое эдакое изобрел, чего не знают даже ученые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это даже не бред это что то хуже , болезнь головного мозга .
первое кто им разрешит .
второе , даже если предположить такую их болезненную галлюцинацию ,
демонтажем занимаются специальные бригады специалистов , к примеру при демонтаже одной выработанной лавы в которой находится бывает около сотни а как правило больше ста , сто пятьдесят и более секций гидравлической крепи кровли (одна весит несколько тонн), то есть того что держит над головой у шахтёров , привлекают несколько участков . люди работают в усиленном режиме , так как лаву без секций давит кровля , это не на майдане прыгать и кричать ,,кто нэ скачэ,, , в связи с производственной необходимостью людей бывает оставляют на две смены и это обычно как правило . Если лава на нижнем горизонте то есть проще говоря от поверхности очень глубоко , на то что бы вытащить к примеру пару секций и доставить до околоствольного двора то есть туда откуда их выдают на гора - на поверхность , (а перед этим их разбирают) бывает уходит сутки и более . то есть четыре смены сменяя друг друга с утра до утра и опять с утра и так далее доставляют , и это делают специалисты . в шахте много физ труда это только секции , а там полно двигателей и другого оборудования конвейера , маслостанции , подстации и прочее , на выдачу которого так же привлекаются смены рабочих а не один человечик . кто это всё будет делать , патриёты сдохнут там за один день и скажут параши тяни ты это сам . В шахте , то шахтное оборудование которое на поверхности грузят подъёмными кранами , в большинстве как правило ложится на плечи шахтёров по принципу ,,бэры и пры ,, . Они там заипутся .

ничего по ихнему не будет

(фото с инета , не знаю какая это шахта )

это им ответ на их приказ , на их идею .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
Неуч безмозговый открой в гугле предприятия Донецкой и Луганской областях,а затем спрашивай ерунду о шахтах
уже вывезли.
-камазы белые.____
Наставник (30501)
Отступать собрался?
он шахное оборудование на западенщину перевезёт.
Наставник (51321)
А кто ему даст эти производства вывести??
Плохая новость.
Если всё своё сворачивают,значит,ждать зачистку ((
Не удивляюсь.....По тем поступкам и высказываниям они уже в космосе