Что должна ляпнуть женщина...или попросить, чтобы мужчина ответил: «Нифига себе заявочки...Ты с ума сошла?»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Попросить ключ от гаража. )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Еще ребенка захочет если, к трем имеющимся )))
Я тут деду морозу письмо писала...дед мороз в акуе)))) Привет ки)
Верховный Наставник (122380)
просто не выйти на новый уровень... ведь женский мозг быстрее но отнюдь не сильнее... там где тяжело просто нулевой кпд... об этом нето что забываюит, это игнорируют и естественно каламбуры, казусы и конфузы потом...
Верховный Наставник (122258)
я у Петровича машЫЫнку в подарок клянчу.. а он.. отмалчивается)))))
хамить не хочет просто)))

приветики))