Нужно ли искать оправдание мужчине?)Ведь если он действительно хочет быть с НЕЙ...Он позвонит...приедет...да и найдет везде...где бы она не была??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
Гы... Если он еще не получил устойчивую прививку - "а ей ЭТО надо?"
Все таки гордость должна быть у человека - бегать за тем, кто сторонится ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не нужно оправданий! Только шоб и она шла на встречу ему
Наставник (52947)
НЕТ!

Но так хочется....))))))
Верховный Наставник (154052)
Конечно,нужно! Иначе сразу ясно,что не нужна)))
Наставник (30282)
кто не желает ищет отговорки и оправдания а кто желает тот делает и это не только касаемо личных отношений это касаемо всего