Как Вы в толпе выберите к кому можно обратиться с просьбой, а к кому не стоит обращаться?

По каким приметам
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162376)
Вообще-то у незнакомых я спрашиваю только как пройти к тому месту, которое мне нужно. Обычно обращаюсь к пожилым или женщинам с маленькими детьми, думаю, что они местные, далеко от дома не уйдут, но часто бывает прокол- мало кто знает свой район. Обращаюсь к подросткам- они везде бегают, гуляют , могут знать.. И чисто интуитивно выбираю людей, чтобы уточнить дорогу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне поф, обращусь к кому угодно. Если откажут я не умру от огорчения )
Воу, воу, воу.. я такие толпы просто обойду)) люди в них обозленней, чем в местах где попросторней и народу меньше.