Давайте пока баллы друг другу ставить что-ли))))

Пока комментов нет.. Глядишь хотя бы до мыслителей дорастем)))

Всем эмигрантам привет)))
Да? Не знала, ну хотя бы те, у кого лимит на оценки еще не закончился))
Дополнен 10 лет назад
Заходите в мой вопрос, чтобы и вам оценки ставили...
Дополнен 10 лет назад
Да ладно вам Анфиса Захаровна.. Нам пятерок не жалко, у нас пока водное перемирие))
Дополнен 10 лет назад
Я тоже на двух аккаунтах сразу... Там хоть на комменты отвечать можно.. Но и здесь надо как-то уже приживаться))
Дополнен 10 лет назад
Слава, дак тут не поймешь, может у них тоже комменты выделяются по мере возрастания статуса.... Или еще мож какие привилегии дадут.. баллы лишними не будут))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7936)
Согласен. Хоть че-то ж нужно тут делать, не просто так же просиживать)
P.S.
Хотя признаюсь у меня щас в браузере и старые ответы открыты)
эх, думаю не закидают тут меня за это яблоками гнилыми))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104887)
лимит на оценки
Магистр (1914)
Солидарна !!!=))))
Привет! я только еще не знаю эммигрант ли ..я...или так,..транзит ))
Верховный Наставник (207240)
оценочки ставить? ох, ты...Давайте, а че ставить будем, двоечки или пока начнем по-доброму? с троечек?
Наставник (66647)
И я, и я хочу. Только не знаю зачем. А пусть будет.
Верховный Наставник (176751)
Света, перемирие - дело хорошее! ) Надобно хоть до комментов добраться! А уж погоны и статусы - дело уж чье-то личное, нужно оно ему или нет... В комментах сила!!! ) Ибо общаться можно будет по-человечьи! ) Присоединяюсь к предложению о накоплении баллов и взаимопомощи! )

ибо

Света, так хоть можем общаться! ) Да да, надо подняться по баллам хоть до комметов. )
Наставник (88042)
Всех приветствую! Перемирие - вещь хорошая, тем более, на новом месте. Чувствую себя как американцы, после победы в семилетней войне за независимость своих колоний )
Просветленный (737981)
я раздал все свои баллы из греховной жизни на майле и пришел сюда нищим-нести благие вести не для этого!