Мне пришла в голову мысль тебя убить, потом другая - помучить сначала, а потом убить, жду третью, какая она будет, как думешь ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ответы на меня плохо влияют))
Вызвала сегодня сотрудница в кадры и говорит..
- Ира, я тебя сейчас прибью... (переделывать надо было кое что)
на что я ответила
- канеШ) ап стену)
Вот.. потом тишина и от меня отстали)
А я иду потом и думаю)) млин.. я уже троллить в реале начала)) что то пора решать)))))
Так.. теперь ответ))
Ну мучай.. мучай меня))) а потом можно и убить) тока нежно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
Ты для начала трусы надень, а то я и так сдохну) от смеха)))
Психологически неприятно, когда тебя держат на прицеле.

)
Mi
Мудрец (11182)
Какие длинные мысли..я не успеваю улавливать смысл,так что мне всё равно)
Я у тебя, Чешир, буду всегда единственная и неповторимая)
Спасибо старику Льюису)))

А с остальными... Делай, что хочешь))
Мне нет до них никакого дела)
Привет, Влад))