Спрошу тоже про Олимпиаду. Чья золотая медаль Вам принесла больше всего эмоций?)

Может плакал кто?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
вчера ребята лыжники порадовали и бобслеисты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вчера после 50 км у мужчин слегка взрыднула :)))) Они обалденно отжали норвежца! :) Было очень приятно наблюдать розыгрыш чемпионата России на Олимпийских играх :) Ну и повопила я за них, соответственно, совсем неприлично :))))))
Мудрец (21179)
Сотниковой:)
Там все было "на лезвии...ммм.... конька" до конца:)
Верховный Наставник (142162)
привет из Беларуси!!!!!! я Домрачевой восхищаюсь!!!!!!!
Верховный Наставник (170206)
я фигурное катание на зимней олимпиаде посмотреть люблю. не, не плакала)) Аделина молодец. Юля... возьмет еще. Будет интересно их наблюдать в борьбе за золото в дальнгейшем. Можно сравнить с Ягудин-Плющенко)) Но... мне последний и раньше не нравился. А теперь совсем разочаровал.
Мудрец (22599)
Победа нашей фигуристки Аделины Сотниковой. Молодец девченка! В свои 17 лет порвала всех. Был очень рад за нее.
Гроссмейстер (7178)
Мне понравился Виктор Ан, только не помню, на какой дистанции. Он там четвертым бежал, но всех обогнал. Как это можно было сделать, не пойму? Там развернуться-то негде. Биатлонисты порадовали, а когда мужики 50 км выиграли, то вообще на душе потеплело.
Мне Аленочка Заварзина нравится! Молодец! И себе, и людям.)))))) Себе мужа, нам 2 золотые медали (Вик Уайлд). Такие мужья из заграницы "нам" нужны.)))))))))))
Мудрец (12380)
Когда наши биатлонисты в эстафете на 30 км золото взяли...)Я так "болела",что голос сорвала)Вместе с комментатором Губерниевым по "России")Ну и 50 км,лыжи,все медали наши-просто молодцы!
Мудрец (13443)
Да все молодцы, фигуристы все красавы, мужчины на 50 км порадовали.
Не всплакнула. Ан впечатлил.
Меня впечатлили медали Виктора Ана. Чужая страна поверила в него и он отблагодарил ее по полной))) Осталось нам своих спортсменов также поднимать!