Возле дома у вас какие клубы есть?

У меня "Пьяная устрица" и "Розовый пеликан". Первый мне нравится больше, потому что во втором лесбиянки города собираются))))
Только не говорите, что вы не ходите в такие заведения))) Куда тогда ? Я схожу, в Устрицу, потом почитаю......)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51321)
Мы переехали в новый двор... так тут везде цветы..!!!
Меня даже обругали когда я просто хотела по нюхать.. но это не есть плохо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Устрица должна быть Голубой!)))))))))

Был у нас суперский бар "Воздух" - закрыли..(((
Наставник (93018)
Нет, не хожу ))). Я в театр оперы и балета хожу иногда )), в кино... А ночью я сплю... поэтому ночной клуб не для меня.
Хранитель Истины (422871)
ДК Восточный....в просторечьи КУРЯТНИК...))))))
Ты все по клубешникам шляисси))))
Хранитель Истины (288233)
Никаких, больница рядом и все.
Наставник (97797)
У меня почти под окнами взорванный сельский клуб, который нас обещают восстановить уже лет 10. Больше клубов в окрестностях нет.