Путин: решение ОПЕК устраивает Россию - как это понять? (чем хуже - тем лучше)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Что-то вроде хорошей мины при плохой игре...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чудны дела твои, Господи...
Просветленный (723167)
А мы в ОПЕК Карлоса зашлем. Как в 1976-м.
это он мессидж народу посылает: Он это предвидел , всё под контролем.
Понять как нездоровый оптимизм,внушаемый недалёким людям неграмотным правителем.К счастью,недалёких меньшинство(надеюсь).В комплекте к подобным заверениям идёт нецензурное "нас *бут,а мы крепчаем",что особенно нравится обделённым разумом.
Наставник (39278)
Так же как и падение рубля приносить за доллар больше рублей в казну,а значит Россия становится богаче.Ну чё новый курс экономики -макропутинка.
Он неисправимый оптимист, как и его последователи. (Должна же я была вставить свои 5 копеек. Другие товарищи из нашей 5 колонны уже все умные вещи сказали).
Мудрец (22192)
1. Это не надолго, т.к. цена 60$ бьёт по США, зачинщику экономической войны.
2. У России достаточно резервов, контрактов, которые покрывают эти потери. Потери от продажи нефти, покрывают увеличением её добычи и продаже в Азию.
Хранитель Истины (399407)
Понимайте это как "божья роса".
Наставник (50865)
Россию умом не понять ).