Русские платят все более высокую цену за поединок Путина с Западом...как они все за нас переживают!?

Мы заплатим сколько надо - вы не волнуйтесь.)))
Вы все до сих пор так ничего и не поняли!
«Вчера один из самых уважаемых российских экономистов заявил, что в ближайшие два года экономический кризис, нарастающий в России, станет угрожать существованию путинского руководства», — пишет корреспондент The Times Бен Хойл. Простые россияне, которые в большинстве своем поддержали присоединение Крыма и непоколебимую позицию Путина перед лицом санкций, начинают ощущать последствия в своей обыденной жизни.
«Гуриев дал интервью в Париже, куда бежал в прошлом году, поскольку гонения властей заставили его опасаться за свою свободу», — пишет автор. По словам Гуриева, рост инфляции, снижение цен на нефть, ослабление рубля, изоляция от западных рынков капитала и падение доверия инвесторов означают, что впервые «возник риск для существования режима».(конец цитаты)

Аффтар жжот!

Ради того, чтобы всю эту западную падаль утопить, я согласен на всё.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (28153)
не дай бог замутят че-возьму обрез и в Москву!у нас майдану не бывать!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже готов затянуть поясок и прожить без Хамона и Пармезана..ага
Ну а коль Родина-иать позовёт, то присягу принимал....
Верховный Наставник (163927)
а руссо туристо не едет туды на НГ, все стонут.
Верховный Наставник (180722)
Меня всегда умиляли мысли шизофреников... То макар пророчил, теперь этот, да и на проекте пророков развелось... ))))))))))))))))
and
Верховный Наставник (210685)
ну и платите...

Монголам платили... вам не привыкать...
Мудрец (19112)
А почему этот Гуриев не беспокоится за польских фермеров? Мы-то привыкшие, а как сытая европа на голодном пайке проживёт)
Если ему плохо в России, то это не означает, что и остальным нет житья.
Единственное, что мне понравилось - это то, что он уехал в отличие от других обиженных и визжащих, что им травлю устроили. )))
Наставник (39278)
Только прежде здохнет русскороссийская падаль и Россия возродится ,дай Бог.
За идею "свержение" Путина, взялись всерьез..
страшно то, что в ближайшее время обстановку в стране будут баламутить серьезно, а при современных технологиях любой народ можно на раз-два свести с ума.. украинцы не дурнее нас, а во что их превратили..
Они не за Вас переживают. А за нормальных россиян, которые стали заложниками бездарной политики собственного руководства. Да и вроде Вы сам-то не в РФ проживаете, Гриценко? Или я что-то путаю?