Mi
Мудрец (11182)

Почему когда говоришь человеку какие то приятные слова то он думает что это не правда?

От куда растут ноги у таких мыслей? Неужели никому нельзя верить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (91744)
Знаешь... Я не люблю, когда меня называют ласково чужие люди... Я рычать начинаю. Мне неприятно.
От близких - приятно и я знаю, что они искренне...
А вот мне сегодня парень сказал "Красавица!" и прям ФУ! Не понравилось... Не то чтобы я не верю, просто не от того человека...)
А еще бывает, что люди за спиной тебя грязью поливают, а в лицо УТИ-ПУТИ... Ведь лгут же.)
В общем у меня все зависит от того, кто говорит...)