мой барбос новый-хавает все не разбирая-тока давай,ВАШИ питомцы,тоже непривередливые в еде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43600)
добрый у тебя дом с сайдингом.а чего канистру с бензином в сарай не уберешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15413)
Они неравнодушны к обоям,мягкой мебели,пакетам...
А холодильник они не могут открыть,поэтому хавают,что я им дам
утаквот))

Доброго,Миш))
У меня и сейчас не привереда))) мясо кашу овощи бананы яблоки виноград капусту творог точит))
Нее мая кошка.., не накормишь чем попало(((((((
Просветленный (514602)
Привередливые....но любят все что едят люди..и воруют что плохо лежит))))