Девочки, кто уже заказал НЕВЕРНОГО?))))))))))))) Какие даты свободны??)))))))))

шучу)))))) Шучу, конечно)))Я ж понимаю, все расписано вплоть до 7 марта)))
От души вопрос))Реально вдохновило. Просьба не искать сарказма))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (429764)
"Заказал Неверного" - могут непральна понять. исправьте запрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286287)
Да мне даже если приплачивать будут за такое..."щастье" ...я не возьму )))
бесполезная вещь в хозяйстве же ))