Можно ли быть счастливым в БРАКЕ, как думаете? если да, то как и что нужно для этого делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Можно) Было у меня такое)
Ну не как в фильмах и на картинках -
Состариться на одной подушке
Не получилось, но какое-то время да)

А просто надо быть ВМЕСТЕ.
Вдвоем. Во всех смыслах)

Доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
а можно ли вообще быть счастливым?
Хранитель Истины (379643)
А почему нет? Я очень счастлива в браке. Я люблю и любима. Нам хорошо вдвоем. Мы уже 30 лет вместе.
Наставник (49136)

Можно, когда друг друга бережете, беспокоитесь, помогаете, и его боль принимаете как за свою, и со временем узнаете истинную любовь и понимаете ее цену, тогда и не надо бегать к Таням и Маням.