Много ли небылиц рассказываете окружающим ? Кому чаще )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (39278)
У меня фантазия не очень,а вот по ёрничать постбаться люблю,некоторые это за чистую монету принимают и обижаются когда понимают.что это был чистый сарказм и под""б.
А так только в детстве .и как не странно верили такой чуши и фантастике..Однажды воспитатели детского сада всерьёз решили проверить, привёз ли мой папа из загран командировки маленького бегемота..которого я "поселил в ванной".