Если я приглашу Бутела "И снова Здравствуйте" посетить наш кафедральный собор Пресвятой Богородицы+

в Минске. Изумительные фрески, прекрасная православно-готическая архитектура, секретный доступ в архивы белорусского КГБ и другие туристические бонусы. Мидвед Блаженный личный гид и полная безопасность от бесов. Как думаете он согласится или нет?[image]http://autotravel.ru/phalbum/90612/161.jpg[/ivfge]

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это католический собор,поэтому навряд ли приглашение будет принято..

Я была у вас в этом соборе

летом как то зашла с маленькой бутылочкой колы..,колу-под лавку,и сразу же приняла участие в чтениях на латыни.мне понравилось)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Я бы не согласился, ежели без дегустации медовухи!
А он - думаю согласится)

Мудрец (20607)
Собор красивый, только Бутлицкий все равно не католик... Он в еретический собор кажись не пойдет)))))))
"Ослу образование дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осел,
Он просто чушь порол.
А нынче, ах злодей!
Он с важностью педанта
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта". С. Черный о Ведмеде Жлобенном!
Пресвятая Богородица, спаси нас!