А вам нравится, что за день мы из "прочее" стали "Отдельной категорией"?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1066)
так и отдельным сайтом станем....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296943)
Оператвность..это всегда приятно)))

Приветики)))
Хранитель Истины (350680)
Видать-НАШ человек придумал...
Верховный Наставник (179223)
Если по правде,то не очень...Могли-бы просто обозвать "ЮМОР",что-б не кликать потом ещё подкатегорию....))))
Значит нам здесь рады,смотришь завтра коменты будут)
Советник (2909)
у них, от нас переполнение данных! палата №6 в сборе))))
Специалист (644)
Супер! Какой дружелюбный сайт и приветливые люди на нем работают.Я больше на майл не вернусь.)
Приятно, что прислушались к нам пожеланиям, мы же хотели выделить Юмор... в отдельную категорию)))