35 лет .. Разве это уже пожилая?? ))..в ответе написали так..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Одна моя знакомая рассказывала: "Еду в маршрутке на работу в новой шляпке, такая молодая, красивая. И вдруг слышу разговор девчонок, которые едут в институт. Одна другой говорит: "У нас в группе такие тётки старые учатся, лет, наверное, по тридцать пять!" И вся моя молодость и красота вдруг куда-то делись...."

Не надо обращать внимание на чьи-то глупые реплики. Для мам и 40-летние ещё девочки. А для детей и 20-летние - старухи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715073)
Пипец..мне 2 года до старости..)))))))
Наставник (93018)
Если тому кто написал - 15, то да... 35 для него пожилая )).
Просветленный (644134)
смотря какого возраста говорит о 35)))
Наставник (51321)
ну для меня это уже какой-то рубеж...
ну пожила же )))
Наставник (46012)
так может тебе дитя написало, которое считает, что в 20ть на пенсию выходят
Верховный Наставник (123181)
Именно,пожила,есть опыт...Пожилая не всегда старая...Есть синоним,я полагаю,бывалая....
Конечно!! Вот 37 самое оно)))))
Наставник (93172)
Толковых специалистов и в 60 ценят...
Так чай и не девочка)))
Ну уже и не шешнадцать. По мне может еще и не пожилая,но не молодая.
Просветленный (714851)
Ну дурное дело - не хитрое, не обращайте внимания. Дойдет человек до этих лет и сам все поймет
Просветленный (794109)
Что, гадость пытался сказать? Ха-ха))
Верховный Наставник (103249)
уйди старушка..я в печали((((
Гроссмейстер (9318)
Нет, конечно. Мало ли кто что напишет.
Верховный Наставник (170193)
Читала классику литературу? Бальзаковский возраст!...