так с .Как и обещала. Отчитываюсь по макаронам. значит сварила я спагетти Макфа, фарфале щебекенские

рожки с поваренком и перья свеже купленные фирмы паста зара. Я к этому вопросу подошла очень серьезно.тщательно прочитала инструкцую у всех макарон и варила на минутку меньше чем сказано в инструкции .Ну что бы было альденте.
Так вот они действительно все разные........................но не на вкус. а как бы это сказать , на жевачесть и упругость что ли . Прям даже не знаю как выразить разницу.Одни прям таят во рту,другие приходяться чательно жевать. Но вкус по мне все равно мне кажется у всех одинаковы. ну ничего.Буду экспереминтировать.Может разницу уловлю. Ведь поняла же я за что люди оливки любят и чем зеленые от черных отличаются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
приятного аппетита!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бла-бла-бла.... ни фига не поняла
Верховный Наставник (154052)
Хочешь сказать,что раньше не отличала на вкус зеленые от черных?)
В макаронах как раз разница в упругости рулит.
.
Верховный Наставник (166854)
паста зара от маквы отличается разительно и по вкусу...
завтра фетучини наварю - приготовлю рыбную карбонару с голубым сыром)))