А покажи какую нибудь фотку из своей жизни?))не обязательно себя))природу, улицу свою,хоть свой комп))хоть че) но тока сфотографированное лично тобой)))вн

ой ))папа попал в кадр ))
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот...

Это в Паттайя,к пиву предлагали)

Эт мы)с дочкой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Лично мной..

Верховный Наставник (122530)

Просветленный (723167)
Хранитель Истины (270680)

Мой песик отдыхает )))))
Верховный Наставник (172318)
Лично мной ... вот, летом подарили маки. Телефоном быстро фотографировала.
Пусть будет такая яркая картинка - всем для настроения!

Добрый вечер)
Гроссмейстер (9318)

Наставник (82329)

Ну,телефон малопиксельный,так что -как пУлучилось..) Еще и грибы перевернулись))