Всем привет! До Нового года еще месяц, но мне не терпится сделать всем подарок, пока мы еще все

"добрые")) Как оцените?
(При составлении коллажа брались аватарки тех пользователей, кто проявил наибольшую активность за последние время. Просьба не обижаться, если кого забыли или пропустили...
Порядок расположения аватарок, а также их месторасположение и "соседство" выбирались исключительно на основании размеров и форм аватарок, и все совпадения являются случайными).
Если идея понравилась, предлагаю к Нового году сделать какие-нибудь еще подарки всем. Ради веселья и дружбы! И забудем все обиды!
Ребята! Давайте жить дружно!)

Я еще раз повторяю: включались только те, кто был последнее время. Кто ушел или забанен, я не виноват. Кто не доволен, делайте сами.
Дополнен 9 лет назад
Я прошу прощения, забыл одного пользователя (который вроде бы ушел?). Теперь исправленная версия.
Если еще кого забыл, говорите, не стесняйтесь.

Дополнен 9 лет назад
Ну вот, как и следовало ожидать, еще один пользователь проснулся и возжелал тоже примкнуть к родной компании РВ!)) Так что еще один вариант картинки:

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (38251)
Иван, вы большой-большой молодец - как приятно и празднично стало на душе.)))
Картинка получилась очень нарядная.))) Особенно понравилось,
что на всех взирает сверху мудрый Филин и передают привет с седьмого неба кеды.)))
Давно пора жить дружно.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Давайте жить!(И другим тоже!)
Верховный Наставник (207240)
Вот молодец....

Хранитель Истины (428020)
Великолепно ! Хоть я и не из РВ , но сохраню на память этот коллаж)
Гроссмейстер (5327)
Как здорово-то, что все мы где-то собрались)))
Молодец, Спасибо!
Мудрец (20607)
Сам что-ли делал? Прикольно получилось.. А то давно позитива тут никакого не было....
Верховный Наставник (176767)
Красивая доска сполучилась! ) Дружненько разместились! )

Наставник (93277)
Браво. Замечательная идея. Даже не могу придумать, кого могли забыть. Вроде, все есть.
Мудрец (20659)
Конструктивно.
Молодца.

Забавно то, как ты сгруппировал аватары - себя к Вальке, Ленку к евреям)
на единицу..
где ред?..без реда я тоже не буду.серьезно.
и кохана убери от меня по дальше

если реда не будет меня тоже убирай
Наставник (28810)
Отлично сделано,даже я здесь есть,молодец!,не против если я картинку в свой кабинет поставлю?
Просветленный (738644)
Леопольд, подлый трус, голова как арбуз!

Вай, это так мило!!))

Отличная идея!
Наконец-то в РВ позитив!)))
Советник (3942)
о, а валь рядом с Ванечкой________)

Верховный Наставник (130636)
Приятно удивил. Что значит творчество. Спасибо.
Наставник (51980)
Здорово!Оказывается, нас тут довольно много - я около восьми десятков насчитал
После такого как-то сегодня и на каверзности не тянет
Верховный Наставник (111938)
вот что значит, воспитанные люди собрались - благодарят...
а я тебе так скажу - картинка, она всего лишь картинка и есть, хотя, по мнению большинства, прогиб засчитан...
однако, всё зависит только от твоего поведения в категории...
и, таки, да - кто-то в прошлом году делал подобный коллаж, ты его просто сплагиатил, не мудрствуя лукаво...
Наставник (30159)
Отличная работа и море неожиданного позитива.

п.с. К бочке меда, всегда найдется своя ложка дегтя)
Водолея требует убрать меня куда подальше, а я предлагаю, за счет моей, увеличить ее аватарку и сделать центровой.
Наставник (49136)
Спасибо , и вам подарок от меня!
---------------------------------------
До Нового Года осталось...
http://www.playcast.ru/uploads/2014/11/24/10773948.swf
--------------------------------------------
помню, как к 8 марту один из Майла сделал тоже видео с песней, до сих пор имею, а это тоже прикольно.
Мудрец (14130)
Недержание, говоришь?.. Ну-ну!..

Мудрец (12909)
Хороший подарок. Читаю, как все улыбаются. Одна только Кикимора в своем амплуа, не может угомониться хоть сейчас, стараясь добавить кругом ложку дёгтя. Читал ее высказывание в мой адрес? Что-то последнее время не может без желчи в мой адрес.