По холодало... газ убавили в квартире холодно.. но..

хоч война до нас не дошла...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713452)
Это точно , будем радоваться таким простым радостям, как отсутствие войны и наличие хлеба в магазинах. вот жизнь какая пошла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и то правда!
Действительно, все познается в сравнении. Иногда чего-то ерепенимся, из-за ерунды слезы льем, а все это такая ерунда, мелочи жизни. Страшна война и страшно терять родных.
Верховный Наставник (152852)
у нас тоже едва топят.плюс.2 обогревателя на постоянке стоят и все равно 17 тепла(Брр,устала уже ходить дома плотно одетой
Слава Богу мы сами контролируем отопление в доме жарко Алина в труселях по комнатам бегает.
А война....та не дай Бог....