Дамы, вы какими средствами для волос пользуетесь (шампунь бальзам и тэпэ) и, самое главное, посоветуйте +++

дела такие у нас, доче семь лет, децкии шампуньки ей не подходят ваще - перепробовали кучу, всё фигня.
волосёнки тонкие у неё , но непослушные, заплетаться не хотят, вылазят во все стороны и ломаются, к тому же она почти блондинка, но с рыжиной....
ребенок, зная мою криворукость по поводу плетения, уже сам начал себе прически мастрячить - периодически получается, если несложно, но до неё уже дошло, что нужны соответствующие средства для волос, начиная от банальной шампуньки и заканчивая всякими масками (фих знает, откуда она этого набралась, но мне лекцию по этому поводу уже задвинула)
мине стыдна, да, янемать))) потому поможите чем сможите, завтра едем покупать доче нужное для волос - чо купить то? что-то взрослое или как и что конкретно?
я теряюсь прям, как-то внезапно в этом плане дочка выросла, семь лет всего, а уже...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я беру в аптеке,дорогие,потому как волосенки тоже не ах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Дочка пользуется.. теми же ,что я..))
Просветленный (714911)
Тут надо с мастером в парикмахерской посоветоваться. мне кажется, что детям все эти маски и укладочные средства на пользу не пойдут, химия она и есть химия. постригли бы ребенка и не забивали бы ни себе, ни ей голову.
Полин, правда с косметологом поговорить надо, с хорошим. Но я бы что то натуральное взяла.
Верховный Наставник (165741)
купите репейный шампунь и ополаскиватель .и еще есть спрей такой же .а еще в аптеке продают шампуни и маски КЕРАНОВА .вполне себе нормальное .