Кто здесь есть одинокая, экономящая на всем, без претензий? Ищу мужу новую жену, чтоб было кому его

передать после развода;)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (2741)
А сама ко мне давай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой..прям по первым пунктам сразу не подхожу....мохёть, сисьгами возьму, ась?))))
Гроссмейстер (5383)
Спросила нашу уборщицу... не подойдет(( она с претензиями))))
увы,не смогу помочь...
Верховный Наставник (142162)
ну вот......... (((( приплыли наши чемоданы......
эт по принципу --нА тебе, Боже, что мне не гоже???
привет, Хеленка!!!!)))))))
Наставник (83943)
А вы еще собираетесь после развода его доставать?
мож его лучше маме обратно передать?)) кхе-хе...)
зачем тётке жисть губить-то?))
он сам управится . женщины всяких подберут .. и кривых и косых и с пятью детьми от пяти жен .
Верховный Наставник (233356)
Интерееесно ... Если что , сразу предупреждаю -- мне не надо !
Я , может , за других волнуюсь ;-)
А почему это Вы про мужа-то ни словом не обмолвились ?
Озвучьте параметры , ну там рост , вес , размер , вредные(или полезные) привычки,
материальное положение , наличие жилплощади и детей-внуков !
Да ! Мы меркантильные и расчетливые ! (хоть и без прИтензий)
Знаток (400)
Надо надо, экономящую на всем.Да настолько экономящую,чтоб самому лихо было..))) Знаю таких мужиков,у которых даже карманных денег нет..
Хранитель Истины (422091)
Тьфу ты....Я думала, помирать собралась...))))))
Наставник (45792)
"без претензий"...надо вычеркнуть...что бы ему без вас жизнь мёдом не казалась.