Откуда в наших людях такая страсть унижать или унижаться?

Соскучилась я по моему любимому Герману Стерлигову, дай думаю гляну, как он поживает, курилка.
Блог свой в ЖЖ он забросил, зато сайтец имеется. Торгует помаленьку.
Цены меня приятно удивили.
Масло-2000 за килограмм, яйца 250 за десяток, сырок недорогой 4500 , все это богатство на кусочек хлебушка за 450 рубликов...О! чудо!
Но это не все.
Просто так вы это не прикупите, нужно к барину пожаловать в униформе...да. Как же без выкрутас за мои же деньги?

Требования к посетителям

Бабы: юбка в пол, голова покрыта, лицо не раскрашеное.
Мужики: без серёг в любой части тела, с закрытым телом, без сатанинской символики (пентаграммы, перевёрнутые кресты, страшные рожи и прочая хрень).

http://www.sterligoff.ru/shop.html#id5
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне тоже он нравится... Часто за ним наблюдаю...

Слышала его интервью. Говорит, гордится, что дети 15-летние (или скока им там) сами на машину заработали
Пляха муха, с такими ценами только дебил бы не заработал...

П.С. А жена его мне кажется непростой... Да... С хитрецой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
А что делать мужикам, у коих татуировки? Срочно удалять что-ли? Во дают, скоро в старообрядцев превратятся.. Кстати, а че этот Стерлигов там руководить взялся, его кто-нить рукоположил на это дело?
У нас рядом с дачей фермеры торгуют,все тоже самое..,тока без лишних заморочек.
Наставник (28810)
Захаровна раз ты нехристь,так и нечего тебе у него покупать,езжай в Ашан и покупай масло с ГМО,яйца с сальмонелой,а сыр не с плесенью,а заплесневелый и нечего кричать о дискриминации
Мне про психическое здоровье работников понравилось.
Верховный Наставник (111938)
ну вот, скажем, у чукчей и японцев в организме не вырабатывается какая-то хрень, ответственная за расшепление и метаболизм алкоголя... а у многих русских, видимо, отсутствует какая-то нейронная цепь, что ли, ответственная за самосознание и самодостатолчность... именно поэтому рабская религия прекрасно здесь прижилась и приняла гротескные формы...
А он тебя слышит?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!