Девочки, у вас какие Зимние Сапожки? Фото плиз. Свои показываю

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а у миня нет фото--а в этих я не хожу это для особых случаев

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что то ноги у тя худенькие
Верховный Наставник (144405)
Замшевые, мне их сегодня истоптали, снега нет, они все в пыли! (
Фото вставлять не умею!
Привет, Аля!
))Риекр швейцарский))рыжая экокожа казак на среднем каблуке.нос не длинный это моветон.
Мудрец (20054)
у меня их несколько Алечка)
Просветленный (646716)

во всех базарах страны
Советник (2652)
Я за 10 штук ботинки низкие взяла))))))) и пофиг на мороз)))) зато в кинотеатре не жарко!!)))))))) приветики!!)))))))
Советник (2704)

Верховный Наставник (143169)
а мне в машине пока и в осенних не плохо)