Вы таблицу умножения хорошо помните? И какая цифра для Вас была самая сложная для усвоения?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Всё, что после на "5" было сложно.
Сейчас... сейчас-сейчас...
Ну, похоже, что сейчас проблем нет, помню всё! :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9050)
Неплохо. Восемь - тяжело мне этот столбик давался и дается..
Шестью девять...
Хранитель Истины (380757)
Семью восемь.
Мудрец (22314)
Помню очень хорошо, но не любила на 7 умножение...
Хранитель Истины (288230)
помню, после 6 тяжело давались.
Специалист (805)
7х8 и 7х4 до сих пор не выучил
Хранитель Истины (422727)
На четыре...После двух и трех тяжело было....а после четырех как семечки....))))))))))
Мудрец (10900)
млииин:(( я с математикой даже не здороваюсь:(( таблицу не знаю вообче:( все на калькуляторе считаю:) и как только экзамены то сдавала???? но как то ведь сдала:)