Отобрала у Амурчика стрелу)))) Кому засадить прям в сердце?Мм)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19837)
а выгода какая?))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а давай по приколу.. мужуку вредному.. какому-нить в попец???)))))
Смари сама не уколись)))
Мудрец (16781)
Засадить? Это можно. Только для этого ничего ни у кого отбирать не надо. И вообще не стрелу и не в сердце, а по самые помидоры.
Мудрец (11933)
себе засади, злодейка! ишь, чо удумала!
Наставник (88080)
Вот только этих проблем мне не хватает... Ну какие серенады под балконом при 30 градусном морозе? пожалей мои... лысину!