На КАКУЮ зарплату в СВОЁМ городе Вы сможете жить достойно?)со всеми вычетами))

и город назовите если можно)
у нас минимум 50000 штук)деревянных)я из столицы)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (70651)
Минимум 50 000. Я далеко не из столицы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всей семьей? тысячи 4 американских рублей
Хранитель Истины (266776)
уже надоело мечтать...Бы-бы... живём на то, что имеем.
Верховный Наставник (127565)
Семь зелени хватает и ещё остаётся,только я сам себе выдаю зарплату.. Анталия.
Гроссмейстер (5383)
200 тыр на руки.
в месяц.
Питер.
Наставник (56353)
Куда нам до столичных,если зарплата 15 тыс то ,жить можно-осторожно. А так до 10 тыс можно свободно устроится. Алтайский край,Барнаул
60к
Для приличия, а то люди получают и 200 и 400

А вы там в своем москвабаде совсем уже йобу даетесь, ни)(ера не производите, только потрибляете
Гроссмейстер (5209)
Согласна с суммой в 50.000 по минимуму. Москва
Наставник (50482)
ни фига у вас там не дорого,а так же как в регионах,а вот зарплаты пипец разятся,тут бы за радость 25 штук))
Гроссмейстер (7964)
Север дорогой((( Но в наших нефтяных краях нас не обижают...Не хочу говорить откуда я конкретно,но молоко 1,5% у нас стоит 64 рубля...2,5% -76 руб.,3,5%-82-50....
А за одеждой мы ездим в Екатеринбург( за хренову тучу км),если хочется чтобы от з/пл что-нибудь осталось....
Просветленный (723284)
20-25.

53 км к юго-востоку.
Наставник (27833)
На медведевскую ...или какого нибудь "дохленького" депутата госдумы , мне бы вполне хватило для нормальной жизни ( при чём , даже без "откатов" ) .
Хранитель Истины (427796)
Тысяч 20 рублей
На любую.
Достойная жизнь не в шмотках, а совсем в другом.
От зарплаты это не зависит.
1000$! Брест! Куда не плюнь всё дорого!
Магистр (2402)
Сейчас цены в провинции и столице ничем не отличаются, продукты питания, одежда, жкх- без особых отличий. Разница лишь в зар оплате труда, в провинции она составляют намного меньше.
Советник (4935)
Ну за меня ты ответила. Получаю меньше....Пытаюсь выжить))))))))))))))))))))))
Наставник (39665)
Мы с Вами земляки . Так, что аналогично . Можно конечно и меньше, но тогда совсем тяжко будет :-)))
Хранитель Истины (393647)
Вопрос надо иначе ставить..." На какую зарплату вы Не Смогли Бы Прожить..." Депутаты ГД вон на 140 тысяч прожить не смогли, пришлось им добавить, сиротам....)))
Приветик! Вычет только налоговый и нужно не лениться и получать его!
Наставник (82198)
сначала нужно установить критерии, что считать достойной жизнью...)) тогда уж и сравнивать можно..))

одним на хлеб и лекарства не хватает, а другим на бентли...))