Девочки))) у вас был хоть один мальчик, которого вам хотелось соблазнить, влюбить, а он не поддавалс

а он не поддавался?))))))))))
и который в итоге не сдался?))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да был, но после недолгой осады....сдался)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
при правильном подходе к делу - он сам.. через 2 неделе с ума по мне сходить начал))
Наставник (26037)
я не охотница....
не было
Верховный Наставник (174869)
Простите, если сможете)))
Хранитель Истины (303201)
Не было. Сдавались все!))))
Наставник (57929)
Че то всем какие-то мягкохарактерные попадались
соблазнить много ума не надо) а влюбить... много кого не получалось
но оно и к лучшему ... если в тебя не влюбляются в такого, какой ты есть,без стараний...
наф такие нам мальчики) в игры я ними всю жизнь играть буду что ли?))))