Навеяло тут вопросом. А ТЕБЕ твой диплом ЗАЧЕМ? Зачем его получал? И тя СИЛЬНО бесит этот вопрос? )

Мне сказали "школу закончил-шизгай на высшее", а когда я там из человека в бича чуть не превратился-приняли, что лучше какой есть чучело, чем спившийся или сбичевавшийся-превратившийся в зомби студент-да сил было стока влуплено, что бросать жалко было, бюджетные места на заочке по счастью оказались и взяли, плюс узаконенные в муниципалках учебные отпуска погулять в Городе-ЭТО ШИКАРНО
А те твой диплом каким макаром достался? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Ну, я вообще по своей специальности работаю... Так что вопроса - "Зачем мне диплом?" - у меня никогда не стоял.
Диплом достался обычным способом - закончил ВУЗ (вечерний кстати) - и получил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50167)
свой диплом я честно заработал
теперь он работает на меня
потом кровью и слезами
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Без Него, Не Стал Бы Тем ,Кто Есть, Да и На Гражданке Пригодился!
Хранитель Истины (393260)
Диплом ? У меня только Аттестат. Об окончании школы. Да и тот утерялся......Мы академиев не кончали......)))
Верховный Наставник (178174)
просто учился на очном отделении, сдал экзамены, получил диплом и потом все вместе пошли обмывать)))
Верховный Наставник (122258)
поступила.. на шару..))))
даже к экзаменам не готовилась))))
конкурс был - 15 человек на место))))