Партнер RusEnergy Михаил Крутихин радио Бизнес FM со смехом сообщил, что Обама не станет собирать +

свои компании, чтобы договариваться с кем либо по сдерживанию цены на нефть. Я думаю что он купленный казачок, а Обаме не надо собирать кого то, ему достаточно ОАЭ и Кувейту сказать "ГОЛОС" и всё, а как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237766)
Да Что то Эмираты с Кувейтом, На Него Обижаться Стали, Где То Он Их Кинул!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
всё больше прихожу к выводу,что мировое правительство существует и играет в свои игры. ноовой игрой станет,видимо,падение США. хорошо это или плохо,покажет время
Верховный Наставник (170814)
... и не надо их сдерживать. Путин то ясно сказал, что продавать нефть по смешным ценам мы не будем! пущай играютсо в своей песочнице!))