А у Вас есть какое либо любимое кушанье, которое Вы можете хоть каждый день есть? Или что бы Вы не любили – всё равно через какое то время захотите разнообразия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427236)
Хлеб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172340)
Творог.
Наставник (26625)
Чай хороший..
Чай никогда не надоедает.. ))
Dia
Специалист (766)
Воду люблю со льдом , не могу отказаться))
Наставник (27235)
Плов! Но ем его не особо часто - всё-таки очень калорийное блюдо, да и готовить его не слишком просто. А вот собственноручно испечённый лаваш в моей семье - обычная еда, магазинный хлеб довольно редко покупаем, только если маме (мне, то есть)) печь лень было))).
картошка никогда не надоедает, но только свежеприготовленная, без разогревания.
Наставник (50167)
оливье, холодец
Есть. Мороженое. Каждый день.