Почему Путин говорит одно,а 32 экономиста агентством Bloomberg другое?Кому верить простым людям?+?+

Россия скатится в рецессию при цене на нефть Urals на уровне $80 за баррель, следует из опроса агентством Bloomberg 32 экономистов. Вероятность рецессии в ближайшие 12 месяцев выросла до 75% — это самый высокий показатель с первого подобного опроса более двух лет назад.

Россия, которая получает около половины доходов бюджета от нефтегазовых доходов, приближается к первой рецессии с 2009 г., отмечает Bloomberg. При снижении цены на нефть на $10 за баррель совокупные доходы бюджета падают на $10 млрд, оценивали ранее аналитики Альфа-банка. Потребительские расходы, на долю которых приходится половина экономики объемом $2 трлн, не в состоянии наверстать потерянные нефтегазовые доходы, отмечает агентство.
Путин: в первом квартале 2015 года рынок нефти сбалансируется
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5622)
я смотрю на ценники в магазинах и заправке. ценник растёт,правительство утверждает,что это сезонное повышения. видимо я дурочка и никогда не видела сезонного повышения на 20-25%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Легче одному, чем 32 м
Советник (2915)
Не майся. голодать не будешь.
Верховный Наставник (169873)
А в 90-х эти же экономисты пророчили России банкротство и распад...
Мудрец (24414)
уже на дворе март 2015???