Что вечером приготовить пожрать? Не хочу картошки, макарон и каш. Но нужно чтоб и деть приготовленно

приготовленное ел.

Дома через пару часов буду. На работе вымотали вусмерть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
роллов накрути))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287884)
Ленивые вареники.
Хранитель Истины (422023)
У меня цветная капуста из пакета....))Я ее сварила, пока солянку готовила....Так что она у меня со вкусом копченостей....))))Так что можно для всех картошку, а себе че-то повкусней...))))
Верховный Наставник (169133)
я поставила запекать "пирог": картошку с лучком с маслом, сверху слой куриного филе тоже с лучком и с маслом и все присыпано сыром. поди сгорело?)) пойду посмотрю. а то таймер поставила сильно большой.
... идеально! еще 5 минут без пергамента сверху - подрумянится
Верховный Наставник (239666)
Пожрать можно похлёбку из отходов....а поесть можно быстрый супчик сварганить с лапшички, например
Ленааааааааааа....ну не жрут люди!!!!!!!!!!!!
мы кушаем)))
запеки чего нибудь в духовке,чтобы у плиты не стоять
не знаю как у вас, а мои за милую душу уплетают мясо, так что если у меня нет времени, то отбивные (минутное дело) - самое оно))))
Просветленный (794109)
ой-ой, все кушают))
Пельмешков нет у тебя в запасе?
Курогрудь можно по-быстрому обжарить, салат сделать к ней
привет))
Хранитель Истины (321083)
Ты б хоть написала, что ест твой деть. А то как предлагать-то?