Если бы у вас был ковер вертолет,то куда бы вы в первую очередь полетели бы?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7964)
Чёрта с два я вообще где-нибудь приземлилась бы ))))))))
Пока не налетаюсь вдоволь,ковру отдыхать не дам! )))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
К доктору, конечно.. в таких случаях тока это и может помочь)))
холодно сейчас на коврах летать. да и влажность высокая. намокнет и не взлетит
Наставник (34693)
В монастырь, на инока Витю посмотреть ;)))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
В псих больницу ,куда же ещё.. ? )) Чистосердечное признание вины смягчает наказание ! )
Хранитель Истины (266421)
на вертолёте далеко не стоит мылиться... ну, например, к друзьям в Казахстан...всё короче, чем по трассе.
Хранитель Истины (379588)
Я бы просто летала над морями, над лесами, над реками и полями и смотрела бы какая наша Земля красивая.