совсем не интимно... Чего у вас на ужин будет? а то я чего то хочу, а чего не знаю...

ну если вам все таки про интим надо...

Есть такая еда, которая доставляет вам удовольствие
на уровне секса?

так картошки жаренной хочу
с корочкой хрустящей
а к ней сало соленного с прослоечкой
вот больше чем сексу хочу...
и вообще жрать хочу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
На уровне секса мне доставляет удовольствие только один процесс - езда за рулём. Это непрекращающееся наслаждение, которое в определённые моменты жизни я даже поставлю выше, чем удовольствие от секса.

Еда, это только лишь еда, какой бы вкусной она ни была) Больше всего в кайф то, что связано с рыбой))

На ужин будет какая-нибудь шняга. У меня по пятницам всегда на ужин шняга, ибо традиция у меня такая - я по пятницам не готовлю. Может пицца будет, может ещё чего такое непотребное...)

Привет, Птиц!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (811)
селедка под шубой! блин))))
Хранитель Истины (281982)
..эка тя с травы то прёт)!)!)!))!)!)
Хранитель Истины (288230)
И я картошки жареной, с чесночком и укропом. Ммммм! Так и сделаю.
Мудрец (10126)
Стакан кефира у меня на ужин - тренюсь я сегодня))
Не, вещи все-таки разные))) Хотя я мясо очень люблю, рыбу, и вообще я хищник))

Привет))
Просветленный (794109)
Я не знаю, что будет на ужин
Прущая еда - манго)))
привет!))
Я хочу курицу-гриль... вот, куплю схожу и сожру в одну харю, назло врагам)))))))
Ахххх, всё, кончаю!))))))))))))
Курица с рисом. Ничего не смогла придумать больше))) Люблю, когда здоровый аппетит, нагулянный на прогулке. В этот момент даже самая простая еда - такая вкусная!
Хранитель Истины (321651)
Рыбу жарю, леща. И картошки ща тоже пожарю. Еще есть винегрет, квашеная капуста, селедка, моченые яблоки и морская капуста. И мясо в фольге. Вот!
А насчет секса и еды... Бывает, что и просто поспать больше хочу.
Котлеток куриных сделаю.
Верховный Наставник (108014)
Ужин уже закончился. Борщ.
Верховный Наставник (240070)
У нас рассольник....
Верховный Наставник (115920)
Мясо будем доедать, а вообще сижу сейчас на работе и очень хочется шампанского чтоб так приятно щикотало горло пусыриками с шоколадкой ) Прямо бы бутылку всадила сейчас )

У меня винцо есть,мож совместим ?!))
Хранитель Истины (422727)
Еда первична....секс вторичен....))))))И еще есть несколько вещей первичней еды....))))))