Ребяты, мож кто в теме? Охрана труда при перевозке пассажиров

Можно ли водителям работать в графике 2 через 2 дня по 12 час? Или нет? Желательно бы ссыль на какой- нить юридический бумаг.
Всем доброго!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
тута глянь http://www.rg.ru/2004/11/10/voditeli-doc.html

Дрям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Белку надо спросить, она в теме.

ЗдарофФ!
Верховный Наставник (154052)
набери в поисковике КЗоТ о труде вод. пассажирского транспорта--там много чего понаписано---удачи)))Привет!!
Мудрец (24389)
Чё белка-то... сменники могут работать по 11 часов + два перерыва по полчаса, итого 12 часов. Непрерывное вождение авто 3,5 часа, далее перерыв. Досконально этот вопрос не изучали, в билетах не было. Документ тоже указать не могу т.к. занятия окончены, спросить не у кого. Еще момент. Водителям можно поделить рабочий день на две части, между которыми должен быть перерыв 4 часа, которые они могут проводить где угодно, или в спец оборудованных комнатах отдыха предприятия (данное время в учет рабочего не входит). Суммарно количество часов не должно превышать установленную месячную норму. Как-то так...