Навеяло. Если у жены с мужем - только один оргазм в год. Остальные все 1:0 в пользу мужа, сколько

времени она может ему в сексе отказывать?;)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чем больше она отказывается от секса, тем меньше вероятности, что она научится испытывать оргазм вне зависимости от стараний мужчины... и я не про мастурбацию. если что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если еще учесть, шо он пьющий, то вообще удивительно, что он на что-то способен
Просветленный (713388)
А он вообще-то у Вас когда-то был? может просто не судьба? А если был и нравится, то на фига все это терпеть?Сколько Вы в браке лет 5? И все время так себя мучить?