Вступление России в Донбасскую республику с последующим переименованием Донбасской республики в Россию. Как воспримут западные 3.14ады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Не дай Бог!
Сейчас уже многие верещат- "хватит кормить Чечню"- а что заверещат когда еще и Донбасс на шею сядет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Как всегда будут вопелки о непризнании сего действа..а нашим как Ваське
на которого орут,а он ест и ор ему пофиг..Так что пошлём долбучий запад
иже с ним пендосов в красивое турне сексуального маршрута на три буквы которые..
и те с удовольствием пойдут..Халява как никак..